По 30 июня россияне могут сэкономить на покупке автомобиля SsangYong до 1000 евро

Опубликовано: 13 мая 2014 г.

Пресс-служба дистрибьютора марки SsangYong в России ООО «ДЦ СанЙонг» (входит в группу СОЛЛЕРС) распространила сообщение о том; что по 30 июня текущего года во всех официальных дилерских центрах  SsangYong покупатели получают возможность приобрести внедорожники и микровэн SsangYong по особо выгодным условиям.

Так; при покупке в кредит автомобиля SsangYong Kyron выгода составит 51 800 рублей; на SsangYong Actyon – 47 300 рублей; на SsangYong Stavic –  20 000 рублей.



При покупке в кредит автомобиля SsangYong Kyron; SsangYong Actyon или SsangYong Stavic; предоставляется скидка 20 000 рублей; которая применяется для снижения процентных ставок по действующим кредитным программам Банков-Партнёров.

Более того; покупатели получают уникальную возможность – право на послегарантийное обслуживание по программе «Максимум»; на протяжении 2-х лет после истечения 3-летнего гарантийного периода с момента покупки автомобиля; либо достижения пробега до 150 тысяч километров на автомобиль SsangYong Actyon или SsangYong Kyron.



Программа «Максимум» предоставляется покупателям по условно-возмездной цене 100 рублей (коммерческая стоимость программы «Максимум» на SsangYong Kyron составляет 31 900 рублей и 27 400 рублей на автомобиль SsangYong Actyon).

Также при покупке в кредит автомобилей SsangYong Rexton (кроме версий с двигателем 2.7 л.) или SsangYong Actyon Sports с первоначальным взносом не менее 50% от стоимости автомобиля и сроком кредита не более 12 месяцев; покупатели получат бесплатную рассрочку по кредиту.

Архив новостей

22 мая 2014 г. Автомобили, велосипеды и скутеры Peugeot – официальный транспорт Чемпионата Франции по теннису

В 1989 году компания представила две первые специальные модели для турнира – Peugeot 205 и Peugeot 405 «универсал». В течение 25 лет все модели специальной серии разрабатываются в партнерстве с турниром Ролан Гаррос...


15 мая 2014 г. BMW Group Россия озвучила рублевые цены на новый BMW X5 калининградской сборки (+ видео)

Уже в базовой комплектации BMW X5 xDrive25d калининградской сборки оснащается восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и интеллектуальной системой полного привода xDrive...


12 мая 2014 г. Флагман Opel демонстрирует лучшие результаты за всю историю продаж модели в России

Новый Opel Insignia представлен в четырех вариантах кузова: четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек, универсалы Sports Tourer и Country Tourer. Последняя модификация вызвала у россиянособый интерес...


10 мая 2014 г. В честь 30-летия модели BMW M5 создан самый мощный автомобиль в истории баварского бренда

Специальная серия демонстрируют в буквальном смысле слова улётные динамические характеристики; недостижимые для моделей-одноклассников других автопроизводителей...