​Наряду с автоновинками британцы представят в Париже новую коллекцию MINI Lifestyle

Опубликовано: 7 окт. 2016 г.

По традиции британский бренд представил на автомобильном салоне в Париже не только новые модели авто; но и множество модных сюрпризов. Именно здесь состоятся эксклюзивные предпоказы новой коллекции одежды и аксессуаров MINI Lifestyle Collection 2016-2018; которая официально появится лишь в грядущем ноябре.

Уникальные предметы гардероба; сумки и чехлы; а также другие оригинальные аксессуары – всего коллекция насчитывает 50 предметов; которые наполнят повседневную жизнь яркостью и хорошим настроением. Приятно дополняет коллекцию специальный ассортимент продукции для детей и альтернативные автомобилю двух- и четырехколесные средства передвижения для зрелых и самых юных поклонников MINI.

Несмотря на то; что большинство предметов в MINI Lifestyle Collection – базовые; все они не лишены деталей в стиле MINI. Контрасты в форме; цвете и материалах играют здесь ключевую роль. Одной из особенностей коллекции является взаимодействие цветовых акцентов – знакомый поклонникам MINI и модникам всего мира стиль "колорблок". Удивительные решения создаются за счет сочетания ярких цветов аквамарина и лайма с нейтральными белым; серым или черным. Отличный пример этих сочных цветовых комбинаций – сумки и предметы багажа из новой коллекции. От кошелька и сумки-шоппера до дорожной сумки и чемодана на колесиках – коллекция включает предметы практически на любой случай жизни. Использование материалов со специальным покрытием обеспечивает аксессуарам дополнительную надежность и универсальность; делая их водо- и грязеотталкивающими.

Помимо стильного дизайна элементы новой коллекции MINI Lifestyle могут похвастаться высокой степенью функциональности и отлично продуманными деталями. Даже компактные сумки; например; скрывают несколько отсеков; а внутреннее пространство чемоданов продумано таким образом; чтобы быть максимально гибким и удобным. Вшитый в каждую сумку карабин сделает бесконечный поиск ключей делом прошлого. «Умными» деталями наделены и другие предметы коллекции: на часах MINI можно менять ремешки под настроение; а спортивная бутылка для воды разбирается в середине; что облегчает ее наполнение и очистку.

Помимо дорожных аксессуаров MINI Lifestyle Collection – это; конечно; стильные и лаконичные предметы гардероба для мужчин; женщин и детей: футболки; толстовки; куртки и небольшие аксессуары. При создании одежды в MINI также использовали насыщенные яркие цвета и контрастные элементы в стиле «колорблок». Кроме того; в дополнение к новому логотипу и тиснению MIN на эти предметы коллекции нанесена специальная печать MINI. Введенная впервые в новой коллекции; печать MINI сочетает в себе две пары знакомых «крылышек» MINI; зеркально отражающих друг друга и создающих; таким образом; форму шестиугольника. Этим элементом украшены футболки и зонтики MINI; а также водоотталкивающие покрывала MINI; которые станут незаменимым аксессуаром для пикника или ночного кинопросмотра под открытым небом.

Что бы ни происходило; «five o’clock» - это святое. Для тех; кто соблюдает эту традицию чаепития; MINI предлагает симпатичный чайник и подходящие по цвету чашки опять же в стиле «колорблок»; на свой манер переосмысливающие легендарную британскую культуру. Для тех; у кого нет времени остановиться на долгую чайную церемонию; MINI предложит взять в путь дорожную флягу или походную кружку MINI. Полная герметичность и легкое наполнение гарантирует «умная» защелка емкостей; и; само собой разумеется; что обе они могут использоваться с любым подстаканником MINI.

Новая коллекция MINI отражает приверженность бренда ответственному использованию ресурсов. Вся бумага и дерево; используемые в продукции MINI; прошли специальную сертификацию; а ацетат в итальянских солнцезащитных очках MINI ручной работы является биоразлагаемым. MINI в настоящее время также работает с инновационным материалом LEFA – устойчивой альтернативой кожи; сделанной из переработанной кожи. Этот материал; послуживший основой серии «Смешение материалов»; используется в частности в рюкзаке и сумке для ноутбука MINI.

MINI Lifestyle Collection также есть что предложить и молодым поклонникам бренда MINI. Серия товаров для детей включает; например; уникальный набор для создания ребенком своего собственного автомобиля MINI с неповторимым дизайном. Однако в новой детской коллекции MINI не только поощряет творчество в доступной игровой форме; но и способствует ответственному использованию ресурсов; выбирая только сертифицированные натуральные компоненты.

Архив новостей

8 окт. 2016 г. ​Nissan создает автономное кресло для тех, кто не хочет стоять в очереди

Концерн Nissan представляет новейшую серию инновационных разработок; созданных с целью привнести преимущества «интеллектуальной мобильности» (Intelligent Mobility) в повседневную жизнь покупателей.


7 окт. 2016 г. Баварцы озвучили рублевые цены на новый BMW M760Li xDrive

C осени этого года компания BMW Group Россия начинает принимать заказы на новую спортивную модификацию самого роскошного автомобиля в модельной линейке немецкого бренда – BMW M760Li xDrive. Яркий и динамичный характер новинки в сочетании с изысканностью и роскошью седанов класса «люкс» создают безупречный сплав спортивности; эксклюзивности и престижа.


26 сент. 2016 г. ​Daimler анонсировал Mercedes-Benz Е-Класса All-Terrain 2017 модельного года


На свой рыночной старт автомобиль All-Terrain выйдет в виде модели E 220 d 4MATIC (143 кВт/194 л. с.) с вновь разработанным четырехцилиндровым дизельным двигателем. Спустя короткое время после этого появится вариант с шестицилиндровым дизельным двигателем. Обе модели на серийной основе получат новую автоматическую коробку передач 9G-TRONIC.


24 сент. 2016 г. ​В октябре стартуют российские продажи новой Mazda6

Новая Mazda6 доступна в кузове седан в двух версиях бензинового двигателя; знакомых российским покупателям; – SKYACTIV-G 2.0 (150 л.с.) и SKYACTIV-G 2.5 (192 л.с.). В зависимости от типа двигателя; модель предлагается в комплектациях Drive; Active; Supreme; Supreme Plus и Executive.