​Chevrolet повысила рублёвые цены на модели Tahoe и Traverse

Опубликовано: 19 сент. 2018 г.

Полноразмерный оффроуд Tahoe подорожал уже во второй раз в течение 2018 года; для вседорожника Traverse это первое подорожание за 5 месяцев; в течение которых модель предлагается на российском авторынке.

За все комплектации внедорожника Chevrolet Tahoe и кроссовера Chevrolet Traverse; кроме базовых; российским приверженцам марки Шевроле теперь придётся платить больше.

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Chevrolet в Москве; автосервисы Солнцево

Автосервис у метро: автосервис нагорная; автосервис марьино; автосервис перово; автосервис коньково

Примечательно; что цены на обе модели с минимальным уровнем оснащения (база) остались прежними: 3;5 миллиона для Tahoe и 2;99 миллиона рублей для Traverse.

Однако в топовой комплектации Premier за оффроуд Chevrolet Tahoe 2018 модельного года теперь придётся выложить 4;87 миллиона рублей; а в комплектации LT – 4;37 миллиона рублей.

Топовая версия Premier паркетника Chevrolet Traverse теперь доступна за 3;62 миллиона рублей; а в комплектации LT – за 3;32 миллиона рублей.

Архив новостей

25 сент. 2018 г. ​46-летний Пьер Леклерк стал главным дизайнером Citroen

Гендиректор компании считает; что это назначение позволит бренду начать новый этап творчества и предложить модели с ещё более стильным дизайном; продолжая фокусироваться на комфорте; который является важным для Ситроена.


24 сент. 2018 г. ​Honda CR-V возглавил рейтинг подержанных вседорожников ценой до 400 000 р.

В ТОП-5 вошли четыре японских авто; а замыкает список популярный российский вездеход Chevrolet Niva.


17 сент. 2018 г. ​Hyundai не уберёг от фотошпионов новый премиальный седан


Genesis G90 следующего поколения пойман южнокорейскими автопапарацци во время прохождения дорожных испытаний на трассах страны. Из инсайдерских источников известно; что новинка появится на мировом авторынке в 2019 году.


3 сент. 2018 г. ​Седан Toyota Camry возглавил рейтинг самых безопасных автомобилей 2018 года


В каждом краш-тесте NHTSA Тойота Камри нового поколения удостоилась 5 звёзд; что свидетельствует о максимальной защищённости водителя и пассажиров.