​С 1 ноября Renault Duster и Kaptur можно купить онлайн в кредит под 0%

Опубликовано: 2 нояб. 2018 г.

Российское представительство компании Рено объявило остарте с 1 ноября нового кредитного предложения «Лёгкий ноль» – оно доступно при покупке моделей Duster и Kaptur в онлайн-шоуруме. И Дастер и Каптюр можно приобрести онлайн в любой комплектации в кредит под 0% на 3 года. Однако российским поклонникам марки стоит поторопиться – срок действия предложении закончится в 23:59 Мск 30 ноября т. г.
 

Напомним; виртуальный шоурум – инновационный проект Renault Россия по реализации всего модельного ряда Renault в Рунете. Проект стартовал в июне 2016 года – одновременно с выходом на российский рынок кроссовера Renault Kaptur. Как сообщает пресс-служба бренда; отметка в 10 тысяч проданных онлайн автомобилей была преодолена в декабре 2017 года; а в мае текущего года объём продаж увеличился вдвое. На сегодняшний день таким способом было реализовано более 24 тысяч автомобилей всего модельного Рено.

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Рено в Москве; автосервис Бибирево

В совокупности онлайн-шоурум и традиционные дилерские салоны реализовали за первые 9 месяцев 2018 года 31 600 кроссоверов Renault Duster и 22 800 паркетников Renault Kaptur. Обе модели входят в ТОП-10 бестселлеров российского авторынка.

Автосервисы по районам: автосервис печатники; автосервис в ховрино; автосервис академический; автосервис проспект вернадского

Архив новостей

8 нояб. 2018 г. ​Audi вводит новую индексацию всех своих моделей

В Ингольштадте решили что нынешних названий моделей A3; Q5 и т. п. недостаточно; а потому теперь к индексам добавятся новые значения; отражающие мощность двигателя конкретного автомобиля – взамен указания его рабочего объёма.


5 нояб. 2018 г. Honda представила рестайлинговый Civic 2019 модельного года

Бодрый и резвый автомобиль нуждается в динамичном рекламном ролике; который и создали в британском агентстве Wieden & Kennedy London.


28 окт. 2018 г. ​Volkswagen T-Cross‍ официально представлен на выставке в Амстердаме

Абсолютно новый Фольксваген Ти-Кросс станет самым маленьким кроссовером в семье вседорожников марки.


26 окт. 2018 г. ​В модельном ряду Hyundai появится новый флагман

Вчера исполнительный вице-президент спортивного N-подразделения Hyundai Томас Шемер сообщил о разработке нового флагманского спорткара с турбомоторм мощностью 350 лошадиных сил...