​В Сети появились шпионские фото нового Kia Soul Turbo без камуфляжа

Опубликовано: 27 нояб. 2018 г.

Экстерьер «душевного» Киа третьего поколения полностью раскрыт в фотосессии на страницах The Korean Car Blog. Новинку без камуфляжа удалось сфотографировать в Мексике. Мировая премьера модели пройдёт 30 ноября на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.

На опубликованных шпионских снимках можно в деталях разглядеть; каким будет облик нового «Соул». Двухэтажный головной пакет оптики с дневными ходовыми огнями; фарами ближнего и дальнего света вверху; противотуманки и поворотники внизу; массивные задние фонари; обрамляющие практически весь задок; раздвоенные выхлопные патрубки и прочие изменения в дизайне.

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Киа в Москве; автосервис Марьино

Напомним; что ранее компания КИА объявила о скором появлении в модельном ряду внедорожной версии Kia Soul с индексом X-Line. Помимо неё планируется создание спортивной модификации с индексом GT Line и электрической с индексом EV. В моторную линейку нового «Соул» войдут атмосферные и турбированные четырёхцилиндровые ДВС; электроприводной Kia Soul получит силовую установку от актуальной модели Kia e-Niro.

Автосервисы по районам: автосервис в куркино; автосервис северное бутово; автосервис в бирюлево восточное; автосервис в лефортово

До появления шпионских снимков компания KIA уже начала дразниться официальными тизерами фрагментов экстерьера Soul нового поколения; показав кузов в профиль; а также приборную панель с дисплеем мультимедийной системы электрической версии EV.

Архив новостей

6 дек. 2018 г. ​Ford представил оригинальный будильник для заснувших за рулём водителей

Рекламное агентство JWT по заказу корпорации Ford создало интересный кейс; рекламирующий инновационную бейсболку.
 


2 дек. 2018 г. ​Рекламный конфуз: Chevrolet Silverado Trail Boss заглох в прямом эфире


 

Во время перерыва в хоккейном матче первенства НХЛ между командами «Детройт» и «Сент Луис» маркетологи General Motors выпустили на площадку Little Caesars Arena спецверсию пикапа…


26 нояб. 2018 г. ​Volkswagen Touareg 2019 модельного года – уже в салонах российских дилеров марки

Обновлённый Фольксваген Туарег доступен россиянам в трёх комплектациях (по возрастанию уровня оснащённости): Respect; R-Line и Status. Интерьер внедорожника представлен в двух вариантах оформления (на выбор покупателей): Atmosphere и Elegance.


20 нояб. 2018 г. ​Nissan озвучил рублёвые цены и комплектации нового X-Trail

Кроссовер доступен в 10 комплектациях: базовый уровень оснащения новинки расширен за счет добавления «тёплых» опций и интеллектуальных систем безопасности для максимального соответствия запросам российских клиентов.